Comitato

Il comitato presiede il piano strategico del ramo. Secondo gli statuti, il comitato è composto da un/una presidente e da quattro a sei altri membri. Per il mandato dal 1° gennaio 2022 al 31 dicembre 2024 il comitato è così composto:

Schweizer Brigitte
Schweizer Brigitte
Presidente
079 364 97 34
Kalbermatter Damian
Kalbermatter Damian
Vicepresidente
071 353 62 07
Dilger-Dolci Grit
Dilger-Dolci Grit
Membro
091 814 16 75
Hug Regula
Hug Regula
Membro
043 259 33 58
Reymond Magali
Reymond Magali
Membro
021 641 68 53
Süss Martin
Süss Martin
Membro
055 256 52 40
Agenda
Data
Evento
Luogo
Osservazioni
21.06.2024 10:00
Assemblea generale straordinaria
Zurigo
25.06.2024 09:00 - 12:00
Seduta del comitato
Seduta Zoom
13.08.2024 08:00 - 12:00
Seduta del comitato
Seduta Zoom
19.09.2024 14:00 - 17:00
Seduta del comitato
-
20.09.2024
Assemblea generale
-
29.10.2024 08:00 - 12:00
Seduta del comitato
Seduta Zoom
10.12.2024
Seduta del comitato
Zurigo